» 型號"KDE1204PKV2 MS.A.GN"的供應信息
KDE1204PKV2 MS.A.GN 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:風扇 - DC
描述:FAN 12VDC 40X20MM 0.6W 7.7CFM
系列:KDE
制造商:Sunon Fans
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 40mm L x 40mm H x 20mm W
電壓_額定:12VDC
功率333W444:0.60W
特性:-
RPM:6200 RPM
噪聲:21 dB(A)
靜壓力:0.160 英寸水柱(39.8 Pa)
氣流:7.7 CFM(0.218m³/min)
端接:2 引線
軸承類型:Vapo-Bearing?
工作溫度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)